Аденоиды у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, дочери 4 года, после простуды, заметила, что нос заложен, а сопли отсутствуют, ночью начала похрапывать, пошли к врачу, врач поставил диагноз аденоиды 2 степени, хотя ребёнок к тому моменту ночью не храпел, дышит хорошо, назначил врач проторгол и масло туи эдас, лечим две недели, наблюдаем лёгкое посапывание, ночью спит хорошо, может перед проторголом капать ещё чем либо или ещё что нибудь посоветуете? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 28 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! При учёте вышеописанных симптомов больше назначенного ничего принимать не стоит.