Совместимость лекарств с велаксином и катеной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, по назначению психиатра принимаю велаксин 75 и катену 300. В настоящее время приболела. Можно ли принимать одновременно с велаксином и катеной антигистаминные /если да, то какие/ и противокашлевые /например, Амбробене/? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 сентября 2021 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-05 07:58
Здравствуйте, Анастасия!

Да, противовоспалительные препараты совместимы с получаемым Вами лечением.

Только не принимайте их одновременно, разводите по времени в час.

Какую проблему решаете у психиатра этим лечением?
Платная консультация
Анастасия 2021-09-05 08:03
Депрессия. Я не совсем поняла, Лоратадин, тавегил можно совмещать с велаксином и катеной?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-05 08:36
Да, можно. Тоже разводите их во времени.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-05 08:42
Спасибо большое!
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-09-05 09:41

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.
Платная консультация
Анастасия 2021-09-05 15:38
Здравствуйте! Можно ли принимать велаксин, катену и одновременно Баралгин? Или другие обезболивающие