Совместимость лекарств

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, врач назначила на ночь по 1т вальдоксан и релаксон. И сказала, что можно принимать афобазол 3 раза в день. Можно ли принимать афобазол одновременно с вальдоксаном и релаксоном или его нужно принимать после окончания курса этих препаратов?
Теги: афобазол и жанин совместимость, жанин и афобазол
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-15 10:44
Ирина, всегда в первую очередь советуйтесь со своим лечащим врачом. Принимать афобазол можно одновременно, тем более, что вам так и назначили.