Совместимость лекарств с диагнозом

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, невролог назначила нейромультивит от остеохондроза, но забыла спросить у врача, нейромультвит можно употреблять при повышенном Пролактине?

Пролактин был 726, (правда сдавала один раз) собираюсь повторно сдавать)

Щитовидная железа сдавала анализы ТТГ - 2,6 единственное Сказали щитовидная железа немножко увеличена, без узлов) кроме селен ничего не назначили)

Вообще порекомендуете пожалуйста для проверки общего гормонального фона - какие анализы сдавать и в какие дни (цикл 29 дней иногда плюс и минус)

Спасибо вам за консультацию)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-10 14:56
Здравствуйте, Оксана.
Противопоказаний для приёма Нейромультивита у Вас нет.
Анализов "для проверки общего гормонального фона" не существует, эндокринолог назначает конкретное обследование, исходя из жалоб пациента и результатов очного осмотра.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оксана 2021-06-10 15:02
Спасибо Вам большое)
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-06-10 15:06
Пожалуйста, здоровья Вам.