Щитовидная железа на гв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, я нахожусь на грудном вскармливании. Хочу проверить щитовидную железу, сделать УЗИ и сдать анализы. Вопрос: на фоне гв результативно все это будет? Из за изменения гормонального фона покажет ли проблему или нет? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 30 июля 2018 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-30 14:59
Здравствуйте, Алина.
Вы можете проходить обследование. Грудное вскармливание не является противопоказанием к проведению УЗИ или анализа крови на гормоны щитовидной железы.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алина 2018-07-30 15:02
Будут ли верными анализы если гормональные фоны разные?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-30 15:03
Алина, что в Вашем понимании "разные гормональные фоны"? Что и с чем Вы намерены сравнивать?
Алина 2018-07-30 15:08
Я думаю из за грудного вскармливания гормональный фон изменился чем без него? Разве нет?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-30 15:10
По определённым гормонам изменился.
Ответ на Ваш вопрос я чётко дала ещё в первом сообщении, вчитайтесь внимательно, пожалуйста.