Совместимость эгилок и атаракс

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Головная боль напряжения, всд
Здравствуйте, совместим ли прием эгилок и атаракс. Либо эгилок и амитриптилин.
Невролог прописал амитриптилин. Пить его боюсь. Хочу попробовать атаракс. Но меня иногда беспокоит тахикардия, имеется кардиофобия. Чуть пульс повыше, начинаю паниковать. Эгилок хорошо помогает. В инструкции написано, что амитриптилин, что атаракс побочка- тахикардия. В наличии так же есть феназепам. Можно ли при тахикардии выпить эгилок при всех этих лекарствах?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-14 09:49
Здравствуйте.
Эгилок и атаракс совместно принимать можно.