Можно ли принимать Афабазол и Атаракс?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Распираторный аллергоз, нейродермит.
Здравствуйте, как Вы считаете, можно ли принимать Афабазол и Атаракс одновременно.? Дело в том, что участковый врач, выписала мне вместе с приёмом препарата от давления и тахикардии (Конкором), такой препарат как Афабазол. Потом выписала Атаракс. Сказала, что Афабазол, принимать по 1 таб.3 раза в день, для длительного применения в течении 1,5 месяца, а Атаракс, по половине таблетки, в случаие ПА (по необходимости, например 1 раз в день) . Не опасно ли принимать, эти препараты вместе?
Теги: афобазол и атаракс совмещение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июня 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-10 05:00
Здравствуйте.
Да, препараты совместимы.