Совместимость принимаемых препаратов

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня зовут Юрий, 29 лет. Мне поставили диагноз ВСД и панические атаки. Прописали бисапролол 2.5 мг утром, триметазидин 2 раза в день, магнелиз В6, афобозол и амитриптилин. Можно ли пить вместе все эти лекарства?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-18 13:21

Здравствуйте, Юрий.

Бисапролол и амитриптилин вместе принимать нельзя. Отмените бисапролол, он в Вашей ситуации менее значим чем амитриптилин.

Здоровья Вам!