Совместимость амфетамина с антибиотиками и наркозом

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, можно ли после употребления амфетамина ипотреблять антибиотики и наркоз?
Какие могут быть последствия?
Нужно выкачать жидкость из колена, есть ли опасность?
Очень срочно! Помогите пожалуйста!
Заранее благодарю за ответ!
Срочно!
Теги: амфетамин и антибиотики, амфитамин и антибиотики, антибиотики и амфетамин
Категория: Нарколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-05-28 13:53
Здравствуйте, Саша.
Да, общий наркоз не желателен. Но в Вашем случае достаточно будет местной анестезии. Антибиотики принимать можно.
Так же следует помнить, что на фоне данного наркотика все заживает дольше и хуже, чем у здоровых людей.