Можно ли под Амфетамином делать наркоз?

Спрашивает: Роман Ковалев
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать можно ли делать наркоз когда ты под Амфетамином, и что на это скажет врач?) И он не вызовет полицию? Если что надо просто идти к зубному вырывать зуб!)
Категория: Нарколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-12 16:32
Здравствуйте, Роман.
Если речь идет об общем наркозе, то делать его на фоне приема наркотика нельзя, это приведет к передозировке. Местное обезболивание можно. Но стоит предупредить стоматолога, что Вы принимаете наркотики, потому что таким людям обычно нужна большая дозировка анестетика.
Лечитесь на здоровье.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-07-21 18:40
Если Вы будете вести себя нормально, то с какой стати врачу вызывать полицию.