Совместим ли Комбилипен с одновременным приемом витаминов Витрум

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня диагноз: грыжи поясничного и шейного отделов, Периодически при обострениях раньше проходила лечение в стационаре. Кололи мильгаму. Сейчас очередное обострение и нет возм. Лечь в больницу, Посоветовали комбилипен. Совместимы ли инъекции с одновременным приемом витаминов Витрум, назначенных мне ранее другим врачом?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-02-11 08:47
Это масло намазывать на масло. Кроме передозировки ничего.