Норма приема витаминов

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне ставили диагноз псориаза. Какие-либо анализы не советовали проходить, поэтому с трудом верится в данный диагноз. Скажите, можно ли проколоть Витамин В6 (1 ампула внутримышечно 1 раз через день), Витамин В12 (1 ампула внутримышечно 1 раз через день), Витамин В1 (1 ампула внутримышечно 1 раз в день) Колоть его после того, как закончу курс с В6 и В12. Глюконат кальция (5 мл) (внутримышечно или внутривенно 1 раз ЧЕРЕЗ день, колоть в один день с В12)
для профилактики недостатка витаминов группы В? Уколов по 10 штук каждой, т. е. месяц. Это не усугубит состояние здоровья? И скажите, какой эффект дает масло расторопши и фолиевая кислота? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-09 23:08
Здравствуйте, Марина диагноз псориаза можно подтвердить путём проведения биопсии, это дорого и болезненно, поэтому к биопсии прибегают не часто. Псориаз чаще ставят клинически. Схема инъекций расписана ужасно, неграмотно и без показаний. Это у нас называется фелдшеризм. По маслу и фолиевой кислоте - все есть в нете. Прислушайтесь к назначениям своего доктора.