Возможен ли одновременный прием лекарств

Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна! Можно совместить приём триметазидина МВ 0,35 -2 раза в день и магний В 6 форте - 3 раза в день? Рука также болит и немеет. Можно ли проколоть витамины комбилипен? Спасибо. С уважение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

4 ответа

Здравствуйте триметазидин совместим с магне в6, но комбилипен также содержащий витамины группы В сюда уже добавлять не следует, пока можете его проколоть а потом уже начать курсовой приема магне В6
Платная консультация
Наталья 2021-10-20 09:14
Гульнара Рафиковна! Большая благодарность Вам за быстрый ответ за Ваше внимание.
Наталья всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!
Платная консультация
Наталья, очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!