Как совместить все витамины и БАДы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста, как и в какое время принимать витамины и БАДы для максимальной пользы? Может они друг с другом не сочетаются? Я пью витамины Витрум, Омегу 3, линолевую кислоту, витамин Д и перед тренировкой L-карнитин. Подскажите, как это все лучше сочетать? Хочу добавить ещё МКЦ. Помогите, пожалуйста, как это все соединить вместе, чтобы не разрушали друг друга и работали. Заранее спасибо!
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-04 16:04
Добрый день.

витамины Витрум - принимать по аннотации
Омегу 3 во время еды
линолевую кислоту так же во время еды
витамин Д - с едой на завтрак
Платная консультация
Марина 2021-12-04 23:03
А омегу и линолевую можно вместе в один приём или в разные приемы пищи? Спасибо за ответ
Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2021-12-05 19:42
Можно в один, можно разделить.