Сотрясение или испуг

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте!
Моему сыну 1 год 9 месяцев. Вчера стукнулся, скатился с подушки на полу (примерно 20 см). Сильно плакал, закашлялся и началась сильная рвота. Когда успокоился, поел и всё было хорошо. Сегодня самочувствие обычное. К врачу не поехали, потому что назвачат рентген, а мы делали его месяц назад.
Как вы считаете, могло ли быть сотрясение? Меня эта рвота сильная смущает.
Стоит всё же везти ребенка к врачу?
Добавлен: 7 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-07 18:02
Стоит