Нужно ли обращатся к опытным врачам или не стоит переживать

Спрашивает: маша
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, моей дочке 2 года неделю назад она упала при ходьбе на четверенки на улице. В день когда она упала она сильно хромала на левую ногухотя упала она не сильно даже царапины не было. Потом постепено начала ходит и на следующий день она нормально ходила потом через неделю она начала хромат. Сходили к нашему участковому ортопеду он назначил рентген таза после рентгена он поставиль диагноз диспазия тазо бедерных суставов ацетабулярная. Назначили электрофорез на 10 дней. Скажите пожалуйста насколько это опасный диагноз стоит ли обращатся к более опытным частным врачам. Даные ренгенного снимка д 23 градус с 18 градусов о чем это говорит
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-13 15:28
Для того, чтобы развеять сомнения, можете показать ребенка другому специалисту