Кость пробила кожу

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Доброго времени суток, у меня было ранение в ногу. Часть кости удолена. Одели элезаров и на протяжений определенного времени я вытягивал кость. Появилась режущая боль которая усиливалась. Обнаружил на коже острый бугор, обратился к своему лечащему врачу с проблемой что кость рвет кожу и переживаю что вылезит на ружу! На что мне поступил ответ не переживать ехать домой и дальше вытягивать кость. Сегодня ночью обнаружил что кость пробила кожу и вылезла на ружу. Мой вопрос (БУДТЕ ЛЮБЕЗНЫ СКАЖИТЕ СИЛЬНО ЛИ ЭТО ОПАСНО И КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ. Крови нет но немного она выглядывает из под кожи. СЕГОДНЯ У МОЕГО ВРАЧА НЕ ПРИЕМНЫЙ ДЕНЬ. Стоит ли обращатся прямо сейчас не отложно к другому врачу.
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-05-30 10:21
Конечно стоит. Ваш случай определяет ситуацию моделирования открытого перелома, при котором необходимо хирургическое вмешательство в ургентном порядке, иначе инфицирование может привести к непоправимому.