Сотит ли заниматься улучшением эрекции

Спрашивает: bav2@yandex.ru
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 1 типа
Здравствуйте, у меня такой вопрос, по молодости изменил супруги, после чего внешних проявлений болезней не было, но ослабла эрекция. Ходил по врачам вроде, что то лечили но, видно до конца так и не вылечился. Сейчас мне 45 на сексуальной почве начались конфликты с супругой говорит, что из за моей слабой эрекции у неё сек вызывает, только отрицательные эмоции. Скажите возможно восстановить эрекцию в моём возрасте или всё уже бесполезно всё ровно не восстановится. Да ещё я в 39 лет заболел сахарным диабетом первого типа.
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-26 17:39
Для начала нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать гормоны. Обратитесь на прием к сексологу(андрологу).