Проблема с возбуждением. При мастурбации все нормально. А супругой ноль

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. Прошу помочь с моей проблемой и посоветовать что-нибудь. Возникли проблемы с эрекцией. Причем довольно давно. У меня хронический простатит. Диагноз поставили в 27 л. но и до этого было не все так хорошо. После объездил кучу врачей. Но все бесполезно. Год назад женился. И вот встала остро эта проблема. При мастурбации все нори. И эрекция есть стойкая. И все хорошо. Но при ласках ее нет. Как отрубает(И не помогают никакие стимулирующие препараты. Сейчас мге 34 г. Прощу помощи.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-26 21:37
Вполне вероятно, что проблема психогенная или связана с привычной мастурбацией. Могу провести удаленную консультацию по скайпу с рекомендациями(платно). Если устроит-пишите sexolog64