Проблемы в сексуальных отношениях

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, киста придатка яичка
Здравствуйте, я встречаюсь со своей девушкой 3 года, столько вступаю с ней в половой контакт. Из-за учебы в разных городах, занимаюсь мастурбацией, каждый день. Может ли из-за нее ослабевать эрекция, или же это привыкание к партнеру? Других партнеров не было. Незащищенных контактов не было, можно ли заниматься мастурбацией?
Добавлен: 17 июля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 22:14
Да, от чрезмерной мастурбации о порнозависимости может страдать эрекция. Рекомендую прекратить.
Платная консультация
Илья 2017-07-17 22:26
Если прекратить, быстро восстанавливается организм?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-07-17 23:02
У всех по-разному. От недели, до месяцев.