При наличии эрекции, нет желания

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж часто ездит в командировки. Ранее никаких проблем с эрекцией не было, и проблем с потенцией нет. В последней командировке он был месяц, после возращения у него нет желания заниматься сексом. Он возбуждается, есть эрекция, а желания нет. Можете подсказать в чем может быть дело? И к каким специалистам стоит обратиться? Как он объясняет что просто нет желания, физически есть возможность, а желания заниматься нет.
Добавлен: 4 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-04 17:31
С годами половое влечение к постоянной партнерше снижается у всех мужчин. Но лучше проверить общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин и консультироваться очно у сексолога(андролога). Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%BE% D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D1%8 C-%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D 0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%B6%D0%B 8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/