Состоятельность лекарства

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня высокое давление. Стабильно 140/90. Это в спокойствии. При любом движении, я потею и мне плохо. Вес 115, это много. Но раньше проблем не было. Началось все когда я долго и много пил. Но сейчас не пью. Когда я прохожу 5 км и пропотею, то немного снижается. Мне посоветовали препарат Гипертофорт. Это нормальный препарат? Его нет в аптеках.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 20:40
Здравствуйте.
Отзывы о гипертофорте отрицательные.
Вам нужно обследоваться у эндокринолога и кардиолога. После обследования они подберут Вам лечение. Заниматься самолечением я Вам не советую, это просто опасно.
Всего доброго.