Состояние после тэла

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, перенесла тэла несколько месяцев назад. Сейчас давление в легочной артерии 35, необходимо ли какое-то лечение? По поводу тэла говорили так же наблюдаться у пульмонолога
Так же после приема седативных средств вернулась одышка, как можно проверить ее природу? То что она нервная или нет
Где-то около недели, можете быть чуть меньше присутствуют боли В левом боку и на передней брюшной стенки слева, не постоянные, периодически возникающие. Связано ли это с перенесённых заболеванием?
Одышка явная (уверена, что не нервная) возникает посе 3 этажа, но могу подняться до 5. Какие есть способы реабилитации? Играю на духовых инструментах, можно ли и как много? Какая тактика лечение? В настоящее время пью эликвис в дозировке 5 со 2 раза в сутки. Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-03-07 18:53
Тромбоэмболия легочной артерии не пульмонологическая проблема. Это вопрос кардиологов.