Тромбофлебия. Тела 2ч сторонняя, инфаркт пневмония, тромбоз левой ноги

Спрашивает: ОЛЕСЯ
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Три месяца назад мой супруг перенёс инфаркт пневмонию и 2ч сторонии тела в ветвях легочной артерии. Вот заключение последнего мскт. Можно узнать что это обозначает и какой прогноз? На мскт огк признаки фиброзных уплотнений в средней/нижней доли справа.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-10-31 12:48
Тромбоэмболия легочной артерии - сложное заболевание, требующее контроля и длительного лечения. Имеют значение резервы дыхания, возможные тромбы, скачки давления. Когда было узи сердца и какая динамика?