Соскочил презерватив

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, был половой акт с мужчиной. Соскочил презерватив, почти сразу заметили, теперь опасаюсь заражения вич. Какова вероятность заразиться таким образом и через сколько нужно сдать анализы и какие чтобы удостовериться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-22 12:21
Здравствуйте, Диана!

ПЦР на ВИЧ через 3 нед

ПЦР на хронические урогенитальные инфекции через 3-4 нед

ИФА на сифилис через 1,3,6 месяцев
Диана 2019-12-23 20:42
Спасибо за ответ.
Сейчас появилось частое болезненное мочеспускание и неприятный зуд. Может ли это быть симптомом иппп? Что сейчас можно предпринять или лучше дождаться 4 недели и сдать анализ?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-12-24 23:42
Да, посетите врача очно для осмотра и обследования сейчас, особенно, если симптомы будут нарастать.