Хламидиоз после излечения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, у меня такая проблема всё было хорошо. Начала встречаться со своим нынешним мч после полового акта в начале февраля через пару дней начался зуд во влагалище. Потом сразу пошли месячные после их окончания я заметила выделения с запахом гнильным, выделения были белого цвета. После этого месячных больше не было только выделения кровяные в малом колличестве бывало что неделю выделения белые а потом кровяные дня три и так по кругу а месячных так и не было в апреле устав с бесконечным зудом и выделениями с запахом я пошла к гинекологу всё ей сказала она мне сказала сдать ПЦР там было обнаружено хламидиоз, уреоплазма и гарднерелла. Я в мае до анализа ПЦР вставляла свечи трихопол и у меня появились месячные после них я пошла сдала ПЦР. и не лечилась потому что забеременела пролечилась только вот в январе этого года вылечилось только хламидии но осталось уреоплазма и гарднерелла. Моего мужа ничего не беспокоит и он отказывается сдать анализ и лечиться что делать не знаю. Я теперь снова заражусь от него после полового акта? Я только родила в конце февраля и полового акта у нас ещё не было.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 марта 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-14 12:51
Здравствуйте, Анастасия!

Лечатся всегда 2 половых партнёра независимо от результата анализов - одними лекарствами и в один срок.
Анастасия 2020-03-14 12:54
Ну какова вероятность что он не болен и я от него не заражусь заново? Он чуть ли меня из дома не выгоняет что я вообще его заставляю пройти лечение или хотя бы сдать анализ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-18 00:25
Анастасия!

Он может быть болен

Вы можете реинфицироваться после инфекции

Ответ по совместному лечению выше