Какие анализы сдать?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, очень хочу обратиться к Вам за помощью!
Мне 25 лет, половую жизнь веду около полугода. 7 января был ПА с проверенным партнёром. ПА защищенный - "Фарматекс" и презерватив. Презерватив в итоге порвался и я выпила "Пастинор" (первый раз в жизни). Чувствовала себя хорошо, но через неделю почувствовала сильное жжение в области гениталий! В этот день я пользовалась новыми прокладками и подумала что это от них. Затем добавился небольшой зуд, боль, покраснение и отёк. Я пошла к геникологу, она сказала, что раз выделений и сыпи нет, то всё нормально, нужно подмываться содой и ромашкой. И "Пимафуцином" мазать, если сильно зудит. Анализов у меня не брали! Я пошла в платную клинику, но там (так же без анализов) сразу поставили кучу диагнозов! После двух дней подмывания ромашкой зуд и жжение почти исчезли, но около анального отверстия образовался нарост, примерно 1 см в диаметре, мягкий, красный. Дискомформа не доставляет. Месячные пришли ровно в срок. Обычно мучаюсь с запорами, поэтому часто практикую клизмы.
Очень боюсь что это признаки ЗППП! Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать, чтобы с ними прийти к врачу?!
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:55
Здравствуйте, извините за задержки с ответом, проблема разрешилась?