Сопли, бульканье в горлышке

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, ребёнку 5 месяцев. Бульканье в горлышке, белые сопли но уже меньше, подкашливает. Когда пытается отхаркнуть из горлышка так же белые сгустки сопелек и дыхание становиться спокойным не булькающим. Но не надолго. Была температура 37.2-38.1 Может это быть на зубки(виднеются два белёсых пятнышка непонятных)? Спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Юлия!

Прорезывание зубов - это прекрасно, но сейчас признаки острой вирусной инфекции.
Доктор смотрел, противовирусные назначил?
Обильном поите ребенка.

Выздоравливайте!