Сопли и температура

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, ребенок на той недели переболел была температура давали нурофен, насморк лечили називином и аквамарис промывали и отсасывали, от кашля давали аскорил и противовирусные свечи виферон вставляли 5 дней, сегодня у ребенка с утра была температура после ночного сна 37,6 и в течение дня держится 37,1 и появились сопли прочные, что это может быть вирус или зубы
Категория: Педиатр

1 ответ

Ольга, добрый день!
В периоде прорезывания зубов снижается иммунитет и легко присоединяются инфекции. Поэтому советую снова показаться доктору.
Всего доброго!