Высокая температура, зелёные сопли. Температура более 3 дней длится!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте! Моему ребёнку 1,8 у него на протяжении более трёх дней поднимается температура, идут зелёные сопельки. Может это на зубы, у нас коренные лезут, если я их правильно называю, но сегодня, т. е. 26.07.16, у него поднялась температура до 39! Может ли такая температура поднятся при прорезании зубов?
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-07-26 15:38
Добрый день.
Ваши симптомы больше подходят под инфекционное заболевание, чем под прорезывание зубов (как минимум, бактериальный ринит).
Поэтому ребенку нужен осмотр врача, чтобы назначить соответствующее лечение.
Всего доброго.