Сонливость от эфевелона

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Три года принимаю эфевелон (велафакс). Года через два после начала приема наблюдаю повышенную сонливость. Сейчас сплю 20 часов в сутки. Это может быть результатом приема этих препаратов?
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 июля 2014 года

3 ответа

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-16 13:24
Светлана, может!
Светлана Александровна 2014-09-16 14:59
Виталий, спасибо. Перестала принимать 2 недели назад, пережила "синдром отмены", сплю как нормальные люди. Причинно-следственная связь присутствует однозначно. Увы, мой психиатр при жалобах на повышенную сонливость лишь увеличивал дозу (
Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-09-23 00:22
Передайте привет вашему психиатру!