Сомнительное КТГ

Спрашивает: Vicky
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите разобраться с результатами ктг. Срок 34.2
Сделали утром ктг, доктор отправила на 2 недели и сказала что все ок. Проанализировав ситуацию поняла что не так уж и хорошо все. Переделала в другом месте, около 13 часов. И тоже вроде не очень. Помогите понять все ли хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2021 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 19:19
Здравствуйте! Да, есть вопросы, сделайте доплер
Платная консультация
Виктория 2021-06-08 19:39
Большое спасибо за ответ. У меня есть нарушение кровотока в правой маточной артерии. Но на вес и развитие плода это не влияет, так сказала доктор, сделав такой вывод по узи. Вот последнее узи.
Скажите, стоит ли настаивать на том чтобы ложили в больницу? Или все не так критично?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-08 19:45
Нет, причин для госпитализации пока не вижу. Повторите доплер
Платная консультация
Виктория 2021-06-08 19:47
Большое спасибо!
Виктория 2021-06-09 08:53
Доброго дня! Сегодня утром повторила КТГ, посмотрите пожалуйста.