Покалывания после замершей беременности через 2,5 недели

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте доктор. 10.11 сделали чистку зам. Бер. Кровило средне, (в конце только мазало редко) на протяжении 10 дней.
Ходила на прием к Гинекологу 25.11. Ничего не беспокоило. 26.11. был половой акт. 27 вечером начало стрелять где то между ног, или в низу живота. (Я не поняла где толком). При ходьбе стреляло. Когда сидела или лежала ничего не беспокоило. Сегодня 28 стрельба уменьшилась. Узи и мазок мне врач не назначала. Но меня беспокоит, что это могло быть? Пила антибиотики 10 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:27
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля, Вам оно показано
Платная консультация
iskra8608 2015-12-03 11:23
Доброго времени. Я ходила на прием. Анализы хорошие. Врач по нажимала на живот. Воспаления нет сказала. На УЗИ мне не дали направление. Врач сказала, смысла нет. Там видны большие участки. В принципе сейчас, я себя хорошо чувствую.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-05 11:27
Как понять "там видны большие участки"?