Нужно ли проходить узи + доплер на 36 неделе?

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Мне 24 года, Прошла узи+доплер на 31неделе, сейчас 36неделя опять отправлят, и делают это узи в одном кабинете и доплер в другом. И сколько раз нужно пройти КТГ, уже три раза ходила. Беременность протикает хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, Снежана. УЗИ и КТГ на 36-37 нед делаются для определения состояния плода и выработки тактики ведения родов. С уважением, К. А.
Снежана 2016-05-05 09:03
Я понимаю, но я же была на узи+доплер на 31 неделе, и нужно проходить опять? А на ктг уже три раза была! Это не вредно? Беременность протикает хорошо.
УЗИ и КТГ абсолютно безвредны.