Шевеления в 36 недель

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, срок 36 недель, уже неделю практически не ощущаю шевелений, только выпячивание, или икоту. За это время два раза делала узи с доплером, все хорошо на узи ребенок шевелится, еще делала ктг, на котором тоже фиксировались шевеления, но я их не ощущала, врач говорит что все хорошо, но я все равно переживаю, ведь до этого ребенок хорошо шевелился, анализы хорошие. Скажите пожалуйста стоит ли мне переживать и что мне делать? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-08 04:47
Если Узи с доплером, а также ктг в норме, пока повода для волнения нет. 1 раз в неделю записывайте ктг.