Протокол ультра звукового исследования в третьем триместре беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, можете расшифровать узи все ли хорошо с малышом? Мне сказали на узи про нарушение кровотока а толком нечего не объяснили и врач в отпуск ушёл назначили узи контроль доплер может вы мне поможете и объясните что там они написали фото добавила узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 11:58
Здравствуйте. Плод соответствует сроку, но есть начальные нарушения гемодинамики - фетоплацентарная недостаточность 1а степени