Протокол ультра звукового исследования в третьем триместре беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можете расшифровать узи все ли хорошо с малышом? Мне сказали на узи про нарушение кровотока а толком нечего не объяснили и врач в отпуск ушёл назначили узи контроль доплер может вы мне поможете и объясните что там они написали фото добавила узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2019 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 11:58
Здравствуйте. Плод соответствует сроку, но есть начальные нарушения гемодинамики - фетоплацентарная недостаточность 1а степени
Платная консультация
Яна 2019-11-05 12:07
Спасибо вам большое за ответ, ещё можно спросить это плохо влияет на ребёнка или нет ребёнок родится здоровый? Или надо лечится сейчас пока в животике? Просто у нас такие врачи в усть-куте. Хороших специалистов нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-05 12:09
Яна, это влияет на то, что ребенок не дополучает кислород. Нужно лечиться
Платная консультация
Яна 2019-11-05 12:38
Спасибо вам за помощь, лечится можно препаратами таблетки купить и попить просто врач в отпуск ушёл на 3 недели и я не знаю что делать
Яна 2019-11-07 12:47
Здравствуйте я съездила вчера в больницу на приём показала узи врачу она сказала нечего серьёзного сделали мне ктг ребёнку ктг отличное так мне вообщем нечего не объяснили нечего не назначили и ушла я не с чем (назначили ещё доплер на конец ноября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 12:51
Если по КТГ все в норме, то тогда пока наблюдение.
Платная консультация
Яна 2019-11-07 12:54
Тогда можно не переживать, а то я переживаю просто двоих родила все хорошо было, они у меня ещё спрашивали курю я или нет вообще не курю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 13:01
Можно не переживать и ждать плановое обследование
Платная консультация
Яна 2019-11-07 13:11
Спасибо большое вам, ещё можно вопрос грудью нельзя кормить во время беременности?
Яна 2019-11-07 13:49
Просто у меня дочери год и я кормлю грудью а врачи котигорически запретили кормить сказали бросать тоже на говорили много чего не хорошего
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-07 13:53
Тут нет вопроса, извините. Мое мнение выше. Всего доброго