Помоги, беременна. Безумно переживаю за ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели лежу на сохранении. Поступила с кровянистыми выделениями, врач делал узи, сказал незначительная отслойка в области нижнего полюса плодного яйца. Сказал для ребенка нет никакой угрозы. Сегодня должны были выписывать, а утром кровь пошла, врач посмотрел, сказал матка закрыта, с ребенком все хорошо. Мне очень страшно, что это может быть, врач говорит, что так может выходить гематома
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 17:04
Здравствуйте! Скорей всего опорожняется гематома
Платная консультация
Алина 2020-02-21 20:45
Завтра пойду еще раз на узи, проверить, но врач говорит, что в принципе не надо, т. к. с маткой все хорошо. Скажите пожалуйста, а это как то опасно для малыша, то как выходит эта гематома? И откуда она могла появится, мой врач сказал, что бывает причины и нет.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-21 21:53
С врачом согласна. . Для ребенка это не опасно
Платная консультация
Алина 2020-02-22 06:10
Извините, еще вопрос. А долго кровить будет?