КТГ на 34 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, по направлению врача сделала сегодня КТГ, результат 7 б. Врач сказала, что это не очень хорошо, но и делать ничего не надо, только свежим воздухом дышать. Результаты узи в норме. Но я переживаю, так как до консультации еще 4 дня, может всё-таки предпринять что-то?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 16:23
Добрый день, Анна. Тяжело по данному КТГ что то определенное вам сказать, так как на нем не отображаются основные параметры (STV и др.) Но график действительно не идеальный.
Платная консультация
Анна 2017-06-09 16:34
Что посоветуете? Сделать еще раз КТГ? Лекарства принимать? Узи еще раз пройти?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-09 23:01
Рекомендовал бы сделать. Допплерометрию и повторить КТГ в другом месте
Платная консультация
Анна 2017-06-10 19:16
Сделала доплер, на фото результаты, врач сказала, что все в пределах нормы и за КТГ переживать не стоит. Вы что можете сказать?
Анна 2017-06-11 11:44
Забыла указать срок 33-34 недели
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-11 16:21
Это хорошо, но КТГ еще переделайте через пару дней.