Урежилья пульс на 33 неделе беременности у ребеночка

Спрашивает: Елизавета Логинова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Срок беременности 33 недели ровно сегодня. У ребеночка всегда был пульс 146 - 153 в покое с подскакиванием до 170 при активности. А тут уже 4 дня ни с того ни с сего держится 125-142 в покое и до 170 при активных движениях. Пульс все время меняется- не стоит на месте. Я запереживала и пошла на УЗИ плюс доплер. Кровотоки маточные хорошие, пуповина и среднемозговая тоже. На УЗИ пульс был 142. отставаний в развитии нет. Единственное набор веса всего 100 грамм за неделю. Вес его сейчас 2100. решила сделать ктг. Прилагаю его фото
Посмотрите пожалуйста все ли хорошо? На ктГ я волновалась и пульс у него был чаще. . но как только я успокаиваюсь пульс сильно урежается. В покое теперь он как и писала примерно 125-142. Никогда не было такого редкого пульса причем так резко. Дома имеется профессиональный фетальный доплер который достался мне от бабушки гинеколога. Работает он очень хорошо. Успокойте меня пожалуйста. Объясните почему пульс так мог измениться всего за один день. Уж очень я уже люблю своего сыночка (страшно мне (у меня имеется анемия с гемоглобином 95. пью сейчас ферлатум. . но анемия уже давно
Теги: пульс ребенка на 33 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 18:58
Здравствуйте. Все хорошо, правда. Не волнуйтесь!
Платная консультация
Елизавета 2017-02-17 19:26
Спасибо большое. А чем может быть обусловлено такое изменение сердечного ритма? Я понимаю что нормы от 120 до 160 но все же это наверное должно происходить не так резко
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-17 20:20
ЧСС абсолютно нормальное для данного срока. И оно укладывается в нормы