Солнце и бутылка с водой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Была такая ситуация, посмотрела несколько раз на солнце через бутылку с водой. Потом уже узнала что бутылка это как линза. Подскажите, пожалуйста, если посмотреть на солнце сквозь бутылку с водой, можно ли навредить зрению? Очнь переживаю.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-07 15:14
Добрый день! Если бы Вы получили ожог центральной зоны, то заметили бы его. Если жалоб нет, то скорее всего все нормально