Соленый привкус во рту

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня второй день привкус соли во рту. Сам не понимаю с чего, обезвозживания нет, слабость ещё есть. Три недели назад убил клеща на руке, самого клеща не нашёл, упал он в траву. Играет отмахнулся, сказав не будь минимальным, а вот спустя 4 недели слабость и соленый привкус, это может быть взаимосвязь с клещем?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-03 14:44
Сергей! Это признаки нарушения работы желудка. Сходите на очный осмотр к врачу терапевту. По поводу клеща пройдите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Там сдадите кровь на выявления антител к боррелии, которую передает клещ. Всего доброго.