Как долго можно лечиться пижмой и чем её можно заменить

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться -что происходит: состояние это давно, ощущение такое как-будто недолечено какое-то ОРВИ: всё больше локализовано с левой стороны в области ухо-горло-нос-зубы-бронх = слабость, болит горло, ухо, зубы, слизь. Несколько лет я ждала что пройдет само, лишь всячески укрепляла иммунитет, потому что "походы" к разным врачам (лоры, стоматологи, пародонтолог, невропатолог, терапевты) ничего не выявляли. Ничего само не проходило. Последние 12 дней применяю отвар пижмы - помогает: можете подсказать -что у какого врача можно мне пообследовать? Может это какие-нибудь глисты? (пижма-природное глистогонное). Если нужно, я уточню всё что спросите.
Категория: Инфекционист

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-10 21:13
Людмила! Учитывая ваши жалобы, вы должны пройти очный осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Врач после осмотра и ознакомления с вашей историей болезни назначит обследования на вирусы и паразитов. Отвар травы можно принимать от 10 до 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Людмила 2018-09-11 07:56
Спасибо