Прыщи и плохое самочувствие

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, утром проснулась с непонятными прыщиками на ноге, днём почувствовала немного жар и боль в горле, скажите пожалуйста что это может быть? Очень сильно переживаю, прыщи эти обычные укусы комаров или как-то связаны с горлом
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-08-20 21:52
Виктория! Требуется очный осмотр у врача терапевта по месту жительства. Так может протекать вирусная инфекция. В горло спрей Мирамистин. Примите антигистаминный препарат т. Цетрин 1т. в день. После осмотра врач даст ещё рекомендации по лечению.