Плохое самочувствие и симптомы орви

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор
Хочу обратиться к вам с проблемой, т. к нет возможности посетить врача. Где-то пару дней назад начало болеть горло, после чего пошел насморк, но не сильный. Диарея есть, но думаю, это из-за того, что после месячных очень потянуло на молочное и я слишком много этого съела, хотя до этого не ела молочное вообще. Есть головная боль, температура 37,1-37,3
Плохо было с утра и вот под вечер, полегчало после фервекса. Подскажите пожалуйста, что в данном случае можно предпринять? Спасибо заранее за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-13 11:49
Добрый день.
Это признаки вирусной инфекции. Необходимо больше отдыхать. Больше пить жидкости, можно добавить спрей для горла или частое полоскание.