Красные пятна. Симптомы ОРВИ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нейродермит, гастрит.
Здравствуйте, вчера ночью проснулась от дикой боли в желудке, не знаю связано с заболеванием или нет. Весь день ломило кости и ужасно болела голова, таблетки не помогли, к вечеру поднялась небольшая температура. С утра начался насморк и заболело горло, ближе к обеду появились красные пятна на ногах. Постепенно их становится больше, и появляется зуд. В детстве ветрянкой болела. Что это может быть? Заранее спасибо)
Теги: болит горло и красные пятна на ногах
Категория: Дерматолог

1 ответ

Ирина Владимировна Даленко
дерматолог 2015-09-19 22:29
Вам необходимо показаться дерматологу. Это может быть узловатая эритема.