Похоже на укус клеща

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, гуляли в лесу позавчера. А сейчас нашла на себе нечто похожее на укус клеща. Самого клеща я не видела, осматривалась 3 раза. Подскажите, похоже на укус? И что вообще нудно делать в таком случае?
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-25 12:22
Яна! Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. По фото невозможно предположить происхождение этой папулы. Расскажите свою историю про поход в лес. Врач после осмотра решит вопрос о необходимости прохождения обследования. Всего доброго.