Цефтриаксон при простуде

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я забол 4 дня назад. Ужасная усталасть была температура сейчас её нету. Принимал аскорбинку. Римантадин. И порошочек от температуры. Сейчас открылся кашель. До этого были покашлевания. У меня хронический бронхит и мне кажется это он обострился. Сейчас температуры нет но кашель остался. У меня есть цефтриаксон. Он мне хорошо помогал. Скажите можно его проколоть? Без температуры а просто при кашле и слабости? Благодорю за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-21 12:05
Кирилл! Идите на очный осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Любую инъекцию, лучше заменить на прием таблетированных форм антибиотиков. После осмотра, врач решит вопрос о необходимости применения антибиотиков в этой ситуации. Может прием их и не потребуется. Всего доброго.