Соленый привкус и холодок во рту

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Несколько дней назад мы всей семьёй переболели ОРВИ. С мужем спасались Арбидолом. Пили чай, полоскали горло. Теперь у супруга солёный вкус во рту, ощущение холодка. Говорит, что плохо чувствует вкусы или вообще чувствует их изменёнными. Рецепторы на языке (по краям) немного увеличены. Что это может быть? В один из приёмов Арбидола он заел лекарство луком и всё началось. Может и не от этого, ведь прошло уже больше двух недель. Заранее спасибо.
Теги: орви, арбидол, слюнные железы, привкус холодка во рту, во рту холодок
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 декабря 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-12-16 15:37
Здравствуйте! Скорее всего, это осложнение после перенесенного ОРВИ. Вам нужно обратиться на прием к стоматологу для осмотра и обследования. Возможно в воспалительный процесс вовлечены слюнные железы.

Будьте здоровы!!!