Сохранят ли беременность?

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,6-7 недель беременности, утром была кровь не темная на салфетке. Положили в больницу с угрозой выкидыша. На УЗИ услышали сердечко, сказали все хорошо только я услышала что рядом какое то жёлтое тело? Мне не объяснили что это. Сейчас раз в день мне делают укол и утром и вечером пью утрожестан, и назначили на эндоназальную гальваназацию, сейчас чуть чуть выделения второй день, но все же есть. Есть ли вероятность что сохранят? Девочки в палате пугают говорят должны начаться тёмные выделения это значит гематома выходит, но не про какую гематому мне ничего врачи не сказали
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-13 13:36
Вам назначена терапия направленная на сохранение беременности. Принимайте назначенное лечение и лежите хотябы несколько дней. Желтое тело это нормы, натранних сроках беременности.