Желтое тело уменьшилось, можно сохранить беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, последняя менструация была 18.05.16 . Цикл плавающий о 29 до 32 дней. Сейчас задержка 9 дней, тесты положительные с первого дня задержки. На узи была в пять недель желтое тело в правом яичнике 20 мм, плодного яйца не видно, матка расширена, сказали все признаки беременности малого срока. На 37 день цикла сдала ХГЧ - 195,22, а на 41 день цикла - 159,11. На узи - желтое тело уменьшилось - 13 мм, полость матки расширена 2-3 мм, плодного яйца также не видно, эндометрий до 12 мм, признаков беременности уже не видно, сказали замерла на 2-3 неделе. Скажите пожалуйста есть ли шанс сохранить беременность? Просто не верится, что за 4 дня все признаки беременности исчезли.
Теги: желтое тело 13 ми на 4 неделе беременности, желтое тело уменьшилось на 5 неделе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, по результатам хгч у вас произошло замерание беременность в раннем сроке. К сожалению замерание беременность уже произошло, сохранять ее уже нет смысла